Zebra TC77 computer palmare 11,9 cm (4.7") 1280 x 720 Pixel Touch screen 376 g Nero, Argento
ZEBRA
Article Code: OC169209 - Vendor Code: TC77HL-5ME24BG-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC77 Robusto - 1D, 2D - GPRS, LTE, GPRS, UMTS, HSPA, HSPA+, EDGE - SE4750Scan Engine - Imager - 660 - 11,9 cm (4,7") - LCD - HD - 1280 x 720 - Touchscreen - 4 GB RAM / 32 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android 11 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP68
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 161 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Peso | 376 g |
| Larghezza | 84 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 4620 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tecnologia touch | Dual-touch |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 11,9 cm (4.7) |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| A prova di goccia | 180 cm |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 39 |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Code 39 |
| Certificazione | WFA (802.11n, WMM-PS, 801.11ac, PMF) |
| Anticaduta | Sì |
| Lettore RFID | Sì |
| Funzione telefono | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | 2G, 3G, Edge, GPRS, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bande GSM supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP-TTLS, LEAP, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Memoria | |
| Memoria flash | 32 GB |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Modello del processore | 660 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Performance GPS | |
| Glonass | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 8.1 |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Flash integrato | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Sensori | |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |