Zebra DS457 Lettore di codici a barre fisso 1D/2D Nero
ZEBRA
Article Code: OC094913 - Vendor Code: DS457-SREU20004 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Opticon P1080383-417 lettero codici a barre e accessori Modulo taglierina
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Peso | 111 g |
| Altezza | 29,2 mm |
| Profondità | 58,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 450 mA |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | RS-232, USB |
| Altre caratteristiche | |
| Sicurezza | ETL, VDE, CETL, EN60950, Ctick, VCCI |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Frequenza del processore | 624 MHz |
| Processore integrato | Sì |
| Certificazione | FCC, RoHS |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB, VGA |
| Scansione | |
| Lunghezza d'onda | 655 nm |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Tipo | Lettore di codici a barre fisso |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 752 x 480 Pixel |
| Risoluzione sensore ottico | 752 Pixel |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |