Brother DK-22251 nastro per etichettatrice Nero e rosso su bianco
BROTHER
Article Code: OC016204 - Vendor Code: DK22251 - EAN: 4977766766746
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Crea etichette di carta personalizzate con stampa nera e rossa adatte a qualsiasi scopo, con questo rotolo di etichette di carta nero e rosso su bianco originale Brother. Questo rotolo a lunghezza continua, con cui puoi creare etichette di alta qualità e facilmente leggibili in modo semplice e veloce, facilita l’organizzazione del lavoro d’ufficio grazie alla sua versatilità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 88 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 150 g |
| Altezza | 112 mm |
| Lunghezza nastro | 15,24 m |
| Ampiezza nastro | 6,2 cm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Peso dell'imballo | 171 g |
| Larghezza imballo | 526 mm |
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Paese di origine | Cina |
| Adatto per uso esterno | No |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo nastro | DK |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Bianco |
| Colore etichetta | Nero e rosso su bianco |
| Compatibilità | QL-800 QL-810W QL-820NWB |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Peso del pallet | 258,5 kg |