Ricoh PaperStream Capture Pro Scan-S 12m 1 licenza/e 12 mese(i)
FUJITSU
Article Code: OC015670 - Vendor Code: PA43404-A685 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Fujitsu PaperStream Capture Pro Scan Station Low-volume per fi-6670, 6670A, 6750S, 6770, 6770A, 7600, 7700, 7700S con 1 anno Maintenance - Licenza - PC
| Requisiti di sistema | |
|---|---|
| RAM minima | 2048 MB |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 Pixel |
| Spazio minimo Hard Disk | 10000 MB |
| Velocità minima del processore | 2330 MHz |
| RAM raccomandata | 4096 MB |
| processore minimo famiglia | Core 2 Duo |
| Processore raccomandato | Intel Core i5 2.5GHz |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2 x64, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2 x64, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2016 x64 |
| Licenza | |
| Quantità licenze | 1 licenza/e |
| Durata della licenza (mesi) | 12 mese(i) |
| Elaborazione dati 64-bit | Sì |
| Compatibilità | fi-6670, fi-6770, fi-6670A, fi-6770A, fi-6750S, fi-7600, fi-7700, fi-7700S |