Logitech 960-001372 webcam 1280 x 720 Pixel USB Grafite
LOGITECH
Article Code: OC022459 - Vendor Code: 960-001372 - EAN: 0097855163806
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech C505e webcam 1280 x 720 Pixel USB Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 75 g |
| Altezza | 31,9 mm |
| Larghezza | 72,9 mm |
| Profondità | 24,2 mm |
| Dimensioni del morsetto (L x P x A) | 72,91 x 66,4 x 31,91 mm |
| Peso (con supporto) | 75 g |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Flash integrato | No |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Interfaccia | USB |
| Prestazione | |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Rilevamento volto | No |
| Messa a fuoco fissa | Sì |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixel |
| Campo di visione diagonale | 60° |
| Modalità video supportate | 720p |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Larghezza imballo | 77 mm |
| Peso dell'imballo | 150,6 g |
| Altezza imballo | 38,2 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Morsetto per LCD | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 322 mm |
| Altezza scatola principale | 168 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 408 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Peso del cartone principale | 6,93 kg |
| Microfono | |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Microfono incorporato | Sì |