Brother LC970BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC015773 - Vendor Code: LC970BK - EAN: 4977766648493
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia LC970BK è utilizzabile con DCP-135C, DCP-150C, MFC-235C, MFC-260C. Questa cartuccia d’inchiostro nero originale Brother LC970BK è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Peso | 38 g |
| Profondità | 96 mm |
| Altre caratteristiche | |
| ASIN | B000T9TU4E |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 350 pagine |
| Compatibilità | DCP-135C DCP-150C MFC-235C MFC-260C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Quantità per pallett | 2500 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 235 kg |