Brother LC1280XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC015891 - Vendor Code: LC1280XLBK - EAN: 4977766694049
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stai cercando una cartuccia di stampa che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli questa cartuccia originale LC1280XLBK di inchiostro nero ad alto rendimento, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 120 g |
| Profondità | 85 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Ciclo massimo di funzionamento | 2400 pagine per mese |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 162 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 85 x 40 x 120 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 1750 pz |
| Peso del pallet | 312 kg |