Brother LC1280XLY cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Giallo
BROTHER
Article Code: OC015894 - Vendor Code: LC1280XLY - EAN: 4977766694070
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stai cercando una cartuccia di stampa di ricambio che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli allora questa cartuccia d’inchiostro giallo ad alto rendimento originale LC1280XLY, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 49 g |
| Altezza | 123 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 255 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |