HP Cartuccia manutenzione DesignJet 771
HP
Article Code: OC019019 - Vendor Code: CH644A - EAN: 0884962986424
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, quali display POP e insegne retroilluminate.
La cartuccia di manutenzione DesignJet HP 771 offre qualità elevata e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Le testine di stampa HP DesignJet aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa senza problemi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 900 g |
| Profondità | 63 mm |
| Larghezza | 294 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103125 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Germania, Singapore |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Larghezza imballo | 294 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Profondità imballo | 63 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia di manutenzione |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Peso del pallet | 306 kg |
| Numero di pallet impilabili | 5 pz |