Brother LC1000C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
BROTHER
Article Code: OC015759 - Vendor Code: LC1000C - EAN: 4977766643900
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Assicurati la migliore qualità di stampa acquistando la cartucca originale Brother LC1000C. Questa cartuccia d’inchiostro Brother LC1000C è compatibile con un’ampia gamma di nostre macchine. Poiché è un prodotto Brother originale, sapientemente testato e progettato, otterrai la miglior qualità e il massimo valore possibili dalle stampe. La cartuccia originale Brother LC1000C è utilizzabile con DCP-130C, DCP-330C , DCP-350C, DCP-357C, DCP-540CN, DCP-560CN, DCP-750CW, DCP-770CW , MFC-240C, MFC-440CN, MFC-465CN, MFC-660CN, MFC-680CN, MFC-845CW, MFC-885CW, MFC-3360C, MFC-5460CN, MFC-5860CN FAX-1355, FAX-1360, FAX-1460, FAX-1560.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Peso | 43 g |
| Altezza | 96 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Larghezza imballo | 99 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 279,8 kg |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |