Lenovo ThinkCentre TIO Flex 24v Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
LENOVO
Article Code: OC060699 - Vendor Code: 12BNMAT3IT - EAN: 0196801449749
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Larghezza (con supporto) | 539,8 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 539,8 mm |
| Peso (con supporto) | 7 kg |
| Profondità (con supporto) | 223 mm |
| Altezza(senza supporto) | 345,7 mm |
| Profondità (senza supporto) | 53,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 548,6 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 6,38 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 60 W |
| Consumi | 18 W |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Dot Pitch | 0,274 x 0,274 mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tecnologia display | LCD |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) |
| Gamma di colori | 99% |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Profondità colore | 8 bit |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8) |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Hub USB integrato | Sì |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 12,5 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Area di visualizzazione effettiva | 296,5 x 527 mm |
| Ampiezza del filetto | 6,38 mm |
| Certificazione | Eyesafe Certified TÜV Rheinland Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Tipo di adattatore AC fornito | FHD 1080p + IR |
| Guida utente | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 422 mm |
| Peso dell'imballo | 8,6 kg |
| Larghezza imballo | 635 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver, TCO |