Epson Ba-t500iie
EPSON
Article Code: OC007272 - Vendor Code: C42D850310 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Epson BA-T500IIE: M-T500II Series, 24V, Accessori, Accessori: Accessori, Epson M-T530II Series, Epson M-T532IIAF: 80mm, 24V, Full Auto Cutter, Epson M-T532IIAP: 80mm, 24V, Partial Auto Cutter, Epson M-T532IIAF: 80mm, 24V, Full Auto Cutter, mark sensor: Back/right, Epson M-T532IIAP: 80mm, 24V, Partial Auto Cutter, mark sensor: Back/right, Epson M-T532IIHF: 80mm, 24V, Full Auto Cutter, mark sensor: Back/right, Epson M-T533IIAF: 80mm, 24V, Full Auto Cutter, Epson M-T533IIAP: 80mm, 24V, Partial Auto Cutter, Epson M-T540II Series, Epson M-T542IIAF: 82.5mm, 24V, Full Auto Cutter, mark sensor: Back/right, Epson M-T542IIHF: 82.5mm, 24V, Full Auto Cutter, Epson M-T542IIAP: 82.5mm, 24V, Partial Auto Cutter, Epson M-T542IIHF: 82.5mm, 24V, Full Auto Cutter, mark sensor: Back/right, Epson M-T542IIAF: 82.5mm, 24V, Full Auto Cutter, Epson M-T543IIAF: 82.5mm, Epson M-T543IIAP: 82.5mm, Epson M-T512IIAP: 58mm, 24V, Auto Cutter/Partial, Epson M-T510II Series, Epson M-T512IIAP: 58mm, 24V, Auto Cutter/Partial, BM sensor, Epson M-T512IIAF: 58mm, 24V, Full Auto Cutter, Epson M-T512IIAF: 58mm, 24V, Full Auto Cutter, BM sensor, Epson M-T520II Series, Epson M-T522IIAP: 60mm, 24V, Partial Auto Cutter, Epson M-T522IIAP: 60mm, 24V, Partial Auto Cutter, BM sensor, Epson M-T522IIAF: 60mm, 24V, Full Auto Cutter, Epson M-T522IIAF: 60mm, 24V, Full Auto Cutter, BM sensor, Epson M-T523IIAP: 60mm, 24V, Partial Auto Cutter
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo | Stampante POS |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Interfaccia LAN |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - M-T543IIAP - M-T543IIAF - M-T542IIAF - M-T540II Series - M-T532IIAP - M-T532IIAF - M-T530II Series - M-T522IIAP - M-T522IIAF - M-T520II Series |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1440 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2160 pz |
| Quantità per livello | 288 pz |
| Altezza del pallet | 131,7 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 131,7 cm |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 432 pz |