HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 415A
HP
Article Code: OC141508 - Vendor Code: W2030A - EAN: 0192018046344
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per realizzare stampe a colori di qualità professionale a elevate velocità per cui la stampante o multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Stampate documenti dai colori brillanti con le cartucce toner originali HP con JetIntelligence, progettate per la vostra stampante. Scegliete le opzioni ad alta capacità per ottenere elevati volumi di stampa in ufficio[1] e la protezione dalle cartucce contraffatte grazie alla tecnologia anti-frode di HP.
[1] Le cartucce toner originali LaserJet HP 415X ad alta capacità non sono in dotazione con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare https://www.hp.com/go/learnaboutsupplies
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 102 mm |
| Larghezza | 363 mm |
| Peso | 640 g |
| Altezza | 123 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Peso dell'imballo | 930 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Peso incluso imballo | 760 kg |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 2400 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Peso del pallet | 176,7 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |