StarTech.com Canalina passacavi per scrivania - Cable management per scrivania per fili/cavi/strisce di alimentazione - Canalina coprifili 60cm x 7.6cm
StarTech.com
Article Code: OC027041 - Vendor Code: UDCMTRAY - EAN: 0065030888233
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Organizzatore di cavi | Supporta fino a 5kg | Acciaio
Questo vassoio per la gestione cavi consente di mantenere la scrivania più ordinata e al tempo stesso eliminare la presenza di cavi e multiprese sul pavimento, evitando l'aggrovigliamento dei fili e il rischio di inciampare. Con una superficie di 60 cm di lunghezza x 11,4 cm di profondità x 7,6 cm di altezza, il sistema offre lo spazio necessario per riporre tutti i cavi in un unico posto. Può contenere adattatori per computer laptop, multiprese, e cavi video, per la stampante e la ricarica ed è compatibile con le scrivanie per posizione eretta ad altezza regolabile.
Design moderno e robusto
Realizzato in acciaio, questo robusto vassoio per la gestione cavi di aspetto professionale presenta una finitura verniciata a polvere ed è in grado di sostenere un carico fino a 5 kg. Il design aperto consente un facile accesso per il posizionamento e la rimozione dei cavi. È inoltre dotato di fori passanti che facilitano l'instradamento dei cavi.
Facilità d'installazione
Progettato per una facile installazione, questo sistema di gestione cavi può essere montato sotto una scrivania semplicemente avvitando con un cacciavite le viti di montaggio incluse attraverso i fori passanti sul fondo dell'unità.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Altezza | 80 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 615 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 2 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo | Scrivania |
| Materiali | Acciaio |
| Tipo | Pannello passacavi |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85389099 |
| Lunghezza del cartone principale | 390 mm |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Larghezza scatola principale | 640 mm |
| Altezza scatola principale | 355 mm |