HP Wireless Mouse X200
HP
Article Code: OC011266 - Vendor Code: 6VY95AA#ABB - EAN: 0194850334122
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Goodbye wires. Hello comfort.
Produttività continua in qualsiasi situazione, senza l'ingombro dei cavi. Progettato per il massimo comfort, controllo e uniformità: un mouse wireless perfetto per qualsiasi attività. Con il suo design sagomato, l'elevata autonomia e il rilevamento preciso, potrai contare sempre sulla massima produttività.
[1] Questo prodotto non implementa comunicazioni crittografate sul canale wireless.
[2] La durata effettiva della batteria varia a seconda del tipo di utilizzo e delle condizioni ambientali. La capacità massima della batteria tende a ridursi con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 115 mm |
| Peso | 60 g |
| Altezza | 36,2 mm |
| Profondità | 63,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Larghezza imballo | 50,8 mm |
| Altezza imballo | 18,5 mm |
| Profondità imballo | 30,7 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |