HP Wireless Mouse 200 (Empress Red)
HP
Article Code: OC012259 - Vendor Code: 2HU82AA#ABB - EAN: 0191628416394
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimentica i cavi. Scopri il prezzo.
Questo mouse wireless ti stupirà non solo per la sua convenienza. Scopri la libertà di lavorare e creare liberandoti dai cavi. La struttura sagomata, adatta per entrambe le mani, ti permette di aumentare facilmente la produttività. Dire addio ai cavi e dimenticarsi del prezzo non è mai stato così facile.
[1] Connettività wireless fino a 10 m (30 ft).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 78 g |
| Larghezza | 95 mm |
| Profondità | 58,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Codice UNSPSC | 43211612 |
| Requisiti di sistema minimi | Windows 7 and above,[2] Mac OS 10.x and above, and Chrome OS. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Design | |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Segmento HP | Casa |
| Nome del colore | Empress red |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Larghezza imballo | 197 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |