Logitech K270
LOGITECH
Article Code: OC005483 - Vendor Code: 920-003736 - EAN: 5099206032835
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 498 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 441 x 18 x 149 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
| Altre caratteristiche | |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Materiali | Plastica |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 658 g |
| Altezza imballo | 158,8 mm |
| Larghezza imballo | 31,8 mm |
| Profondità imballo | 454,1 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 6,6 x 18,7 mm |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| USB richiesto | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 190 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 247 mm |
| Altezza scatola principale | 80 mm |
| Peso del cartone principale | 965 g |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri |
| Linguaggio tastiera | Olandese |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo | PC/server |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |