Trust TK-150 tastiera Universale USB QWERTY Inglese UK Nero
TRUST
Article Code: OC122915 - Vendor Code: 23984 - EAN: 8713439239843
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera TRUST TK-150 CON FILO UK - NERO
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 148 x 30 mm |
| Peso della tastiera | 464 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Design ergonomico | No |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |