Logitech 920-009021 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Italiano Bluetooth Nero
LOGITECH
Article Code: OC005746 - Vendor Code: 920-009021 - EAN: 5099206081413
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Trasforma il tuo iPad in un laptop con un semplice gesto. I tasti ben distanziati e i tasti di scelta rapida iOS consentono una digitazione comoda e rapida. Slim Folio blocca in posizione l'iPad all'angolazione ottimale per digitare su qualsiasi superficie, dalla scrivania alle tue gambe. Il suo design sottile e leggero si adatta perfettamente e protegge il tuo iPad da urti, graffi e schizzi. La semplicità di configurazione, l'affidabile connessione wireless Bluetooth ® LE e la batteria di lunga durata fanno di Slim Folio uno strumento indispensabile per gli amanti dell'iPad. C'è persino un posto per Apple Pencil, così dopo avere disegnato o scritto, potrai riporlo per non perderlo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 445 g |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Larghezza | 248 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di batterie | 2 |
| Alimentazione | Dock |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Capacità della batteria | 0,675 Wh |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Hub USB | No |
| Retroilluminazione | No |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 189 mm |
| Profondità imballo | 256 mm |
| Altezza imballo | 32,5 mm |
| Peso dell'imballo | 698 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | ITA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 275 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 200 mm |
| Altezza scatola principale | 278 mm |
| Peso del cartone principale | 6,07 kg |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |