Logitech 920-010367 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Inglese UK Smart Connector Blu
LOGITECH
Article Code: OC027708 - Vendor Code: 920-010367 - EAN: 5099206097414
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Rugged Combo 3 Touch Robusto Apple iPad (7a generazione), iPad (8a generazione) Tablet - Classic Blue - Resistente alla leva, Resistente al graffio, Resistente alle cadute, Resistente alle vibrazioni - Tessuto Corpo - 189,6 mm Altezza x 260,2 mm Larghezza x 23,4 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Larghezza | 260,2 mm |
| Altezza | 189,6 mm |
| Profondità | 23,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Retroilluminazione | No |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Nome del colore | Dark Blue |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Larghezza imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 262 mm |
| Peso dell'imballo | 715 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Inglese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 285 mm |
| Altezza scatola principale | 318 mm |
| Peso del cartone principale | 7,15 kg |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera completa | Sì |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |