Logitech POP Keys
LOGITECH
Article Code: OC030963 - Vendor Code: 920-010722 - EAN: 5099206101142
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1) Windows, macOS, Chrome OS, Android, iOS, iPadOS (2) La durata delle batterie e il raggio d’azione wireless possono variare in base alla frequenza e al tipo di utilizzo e alle condizioni ambientali. (3) I tasti emoji e il software non sono supportati (4) I tasti emoji e il software sono supportati solo su Windows e macOS (5) Richiede il software Logitech Options, disponibile per Windows e macOS (6) La funzione di dettatura è offerta da Windows e macOS ed è attualmente disponibile solo per alcune lingue e aree geografiche. Rivolgiti all’assistenza Logitech per saperne di più sulla funzione di dettatura. (7) Sulla base di dati di vendita indipendenti (in unità) aggregati dai maggiori mercati globali, tra cui CA, CN, FR, DE, ID, KO, SW, TW, TH, UK, US (periodo marzo 2020-marzo 2021). Solo canali di vendita al dettaglio. Mouse, tastiere e kit aggregati. (8) Sono esclusi le parti in plastica del gruppo cavi stampati (PWA) e l’imballaggio.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 138,47 x 321,2 x 35,4 mm |
| Peso della tastiera | 779 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Logi Bolt USB Receiver |
| Quantità di canali | 3 canali |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Giallo |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Altezza imballo | 155,5 mm |
| Profondità imballo | 338,5 mm |
| Larghezza imballo | 54,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, Android 8.0, Android 9.0, Android 10.0, Android 10 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Larghezza scatola principale | 187 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 246 mm |
| Altezza scatola principale | 76 mm |
| Peso del cartone principale | 900 g |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tastiera numerica | No |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Logitech Tactile |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |