HP OMEN by Keyboard 1100
HP
Article Code: OC033796 - Vendor Code: 1MY13AA#ABB - EAN: 0190781648253
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Command a destructive symphony of keystrokes, with a mechanical keyboard crafted for high-caliber competition. Anti-ghosting with N-key rollover and ultra-responsive Blue mechanical switches deliver the agility you need to maneuver past the choke point, match after match.
Protezione a maglia intrecciata
Forget cable management-braided sheathing enhances the USB cord’s durability and minimizes kinking.
Compete in comfort
2-way adjustable legs meet your specific wrist angle to help prevent cramps and discomfort.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 450 x 150 x 39,5 mm |
| Peso della tastiera | 990 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Design ergonomico | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tastiera completa | Sì |
| Segmento HP | Casa |
| Colore retroilluminazione | Rosso |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 202 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Peso dell'imballo | 1,34 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo | PC/server |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Greetech Blue |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Tastiera divisa | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Paese di origine | Cina |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |