Trust Lyra tastiera Mouse incluso Ufficio USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero
TRUST
Article Code: OC126033 - Vendor Code: 24847 - EAN: 8713439248470
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera e mouse TRUST LYRA UK WIRELESS - NERO - 51% PLASTICA RICICLATA - RICARICABILE - 1 CONNESSIONE DONGLE 2 CONNSESSIONI BLUETOOTH
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 286 x 126 x 17 mm |
| Peso della tastiera | 365 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Cavi inclusi | USB Type-A - USB Type-C |
| Caratteristiche | |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 15 milioni di caratteri |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tasti multimediali | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Mouse | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Interruttore on/off del mouse | Sì |