Logitech K120
LOGITECH
Article Code: OC005698 - Vendor Code: 920-002490 - EAN: 5099206020740
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1) Funzionalità testata in condizioni limitate (quantità massima di liquido versato pari a 60 ml). Non immergere la tastiera in liquidi. (2) In base a dati indipendenti sulle vendite (in unità) relativi ai principali mercati (luglio 2019 - luglio 2020), solo canali di vendita al dettaglio: CA, CN, FR, DE, ID, KR, RU, SE, TW, TR, UK, US.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Peso della tastiera | 550 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Tastiera completa | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 184,2 mm |
| Larghezza imballo | 28,6 mm |
| Profondità imballo | 468,3 mm |
| Peso dell'imballo | 756,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 402 mm |
| Larghezza scatola principale | 162 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 486 mm |
| Peso del cartone principale | 8,32 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti Windows | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Utilizzo | PC/server |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Linguaggio tastiera | Greco |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |