Lenovo 4X30M86893 tastiera Universale USB QWERTZ Tedesco Nero
LENOVO
Article Code: OC089552 - Vendor Code: 4X30M86893 - EAN: 0191200575204
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera Lenovo Preferred Pro IICavo Connettività - USB Interfaccia - Tedesco - QWERTZ Layout - Nero - Cupole di gomma Keyswitch - Desktop Computer, Computer portatile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 850 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 168,8 x 453,3 x 34,16 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Design ergonomico | No |
| Tastiera completa | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 485 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo | PC/server |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti Windows | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |