Logitech Keys-To-Go Tastiera Bluetooth, Sottile e Leggera, per iPhone, iPad, Apple TV e tutti i dispositivi iOS. Rosa
LOGITECH
Article Code: OC022197 - Vendor Code: 920-010041 - EAN: 5099206094123
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Digita come vuoi tu con Keys-To-Go, la tastiera Bluetooth® super sottile e super leggera per iPhone, iPad e Apple TV che si adatta perfettamente a qualsiasi spazio e ti accompagna ovunque tu vada
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 242 mm |
| Peso | 180 g |
| Profondità | 137 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 0,518 Wh |
| Capacità della batteria | 140 mAh |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Copertura | No |
| Retroilluminazione | No |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Design ergonomico | No |
| Nome del colore | Blush |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Larghezza imballo | 247,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | ITA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 272 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 318 mm |
| Peso del cartone principale | 3,5 kg |
| Larghezza scatola principale | 112 mm |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |
| Passo del tasto | 1,7 cm |