HP Tastiera wireless programmabile 970
HP
Article Code: OC050504 - Vendor Code: 3Z729AA#ABZ - EAN: 0196068095987
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Prestazioni superiori, con la tua personalità
Scopri una tastiera progettata per te, per alte prestazioni di digitazione. Tasti a meccanismo silenzioso, pressione lieve e ritorno dolce per il massimo comfort. Oltre 20 tasti programmabili con scelte rapide, retroilluminazione smart regolabile e una batteria ricaricabile a elevata autonomia.
[1] Abilitato da HP Accessory Center (HPAC) Software. HP Accessory Center (HPAC) software scaricabile da Microsoft Store o Apple Store.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 670 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 12,2 x 429,7 x 117 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| Profondità | 429,7 mm |
| Altezza | 117 mm |
| Larghezza | 12,2 mm |
| Design | |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Altezza imballo | 37,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 20% di plastica riciclata post-consumo; Packaging riciclabile |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Tastiera | |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Impronta di carbonio | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |