HP Mouse 410 Slim Silver Bluetooth
HP
Article Code: OC050497 - Vendor Code: 4M0X5AA#ABB - EAN: 0196068933562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Adatto a qualunque superficie, sistema operativo e stile personale
Scoprite questo mouse elegante e slanciato, con un'affidabile connettività Bluetooth 5[1,2], che permette di passare con disinvoltura da un sistema operativo all'altro[3] e funziona per 12 mesi con una singola batteria[4]. Un strumento che consente di esprimersi al meglio a ogni singolo clic. Ogni giorno, per tutto il giorno.
[1] Bluetooth è un marchio del rispettivo proprietario, che viene utilizzato da HP Inc. su licenza. Le funzionalità opzionali vengono vendute separatamente o come componenti aggiuntivi.
[2] I lobo e il marchio denominativo Bluetooth sono marchi registrati appartenenti a Bluetooth SIG, Inc. e vengono utilizzati da HP Inc. su licenza.
[3] Compatibile con Windows 10, Mac 10.15, iPad OS 13.4, Chrome OS 68 e versioni successive.
[4] La durata effettiva della batteria varia a seconda dell'utilizzo e delle condizioni ambientali, e tende a ridursi naturalmente con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 45 g |
| Larghezza | 101,7 mm |
| Altezza | 25,9 mm |
| Profondità | 64,6 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS; iPadOS |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Segmento HP | Casa |
| Nome del colore | Ash silver |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Altezza imballo | 97 mm |
| Larghezza imballo | 139 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Peso del pallet | 255 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |