HP Tastiera wireless 230
HP
Article Code: OC050501 - Vendor Code: 3L1E7AA#ABZ - EAN: 0195908430155
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Tastiera confortevole e silenziosa
Scoprite una tastiera che è tanto comoda, quanto elegante e silenziosa. Con una tastiera a isola silenziosa potrete lavorare ovunque con la massima efficienza e senza disturbare nessuno. Passate alla libertà del wireless, con una connettività affidabile a 2,4 G Hz.[1] E con i tasti di scelta rapida e l'elevata autonomia, la vostra produttività sarà ai massimi livelli per tutta la giornata.
[1] Connettività wireless fino a 32,8ft (10m).
[2] La durata effettiva della batteria dipende dall'uso e dalle condizioni ambientali e tende naturalmente a ridursi con il tempo e l'utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Peso | 495 g |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| Profondità | 146,2 mm |
| Altezza | 27,6 mm |
| Larghezza | 440 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 685 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Tastiera | |
| Paese di origine | Cina |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Impronta di carbonio | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |