HP Tastiera cablata 150
HP
Article Code: OC056328 - Vendor Code: 664R5AA#ABZ - EAN: 0196548244249
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Lavorare sarà un piacere
Un perfetto accessorio plug-in-play da portare sempre con voi, dotato di tutte le caratteristiche di cui avete bisogno per lavorare ovunque.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 440 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10 |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| Profondità | 146,1 mm |
| Altezza | 26,8 mm |
| Larghezza | 425,9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Larghezza imballo | 441 mm |
| Profondità imballo | 166 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 406 kg |
| Tastiera | |
| Paese di origine | Cina |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |
| Impronta di carbonio | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |