Trust GXT 960 mouse Gaming Mano destra USB tipo A Ottico 10000 DPI
TRUST
Article Code: OC022758 - Vendor Code: 23758 - EAN: 8713439237580
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Luce da percepire
Il Trust GXT 960 Graphin pesa solo 74 grammi e, grazie alla struttura esterna del guscio a nido d’ape, consente una risposta più rapida e ore di gaming in pieno comfort.
La precisione conta
Un sensore ottico ad alta precisione offre una risoluzione fino a 10.000 DPI, mentre la velocità di polling regolabile fino a 1000 Hz consente un controllo reattivo. Inoltre, i cuscinetti scorrevoli e a bassissimo attrito rappresentano un ulteriore vantaggio competitivo.
Luce da vedere
L’illuminazione RGB personalizzabile con effetti breathing e rainbow farà vibrare di luce la tua postazione gaming.
Vacci piano
Un cavo a treccia ad attrito zero estende la tua libertà di movimento, mentre i due pulsanti azionabili con il pollice facilmente raggiungibili ti regalano comfort e comodità nella scalata per la vittoria.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 63 mm |
| Peso | 110 g |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Alimentazione | Cavo |
| Altre caratteristiche | |
| Peso incluso imballo | 173 kg |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Illuminazione | Sì |
| Design ergonomico | No |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 173 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di tasti | 6 |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Utilizzo | Gaming |
| Risoluzione movimento | 10000 DPI |