Trust GXT 923 YBAR mouse Gaming Mano destra RF Wireless Ottico 7200 DPI
TRUST
Article Code: OC061389 - Vendor Code: 24888 - EAN: 8713439248883
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Lag? No grazie
Partite e sessioni di gaming in bassa qualità sono solo un brutto ricordo; con il collegamento wireless a bassa latenza di Ybar puoi goderti partite senza lag e con la completa libertà di giocare dove vuoi, come vuoi.
Un salto di qualità
Hai sbloccato un nuovo elemento! Prodotto al 69% in plastica riciclata, questo mouse è un nuovo standard per il gaming sostenibile, permettendoti di giocare con la massima pace mentale (sembrando anche super cool!)
Continua a giocare
È facile perdere la cognizione del tempo quando giochi, non lasciare che siano le tue batterie a lasciarti a piedi! Con un’autonomia di 50 ore con una sola ricarica e la possibilità di continuare a giocare anche durante la ricarica, con Ybar puoi giocare davvero finché vuoi.
Dal pensiero all’azione
Vuoi andare più veloce? Vuoi rallentare? I DPI regolabili di Ybar (200-7200) ti permettono di variare la velocità del tuo cursore per adattarsi perfettamente a ogni momento di gaming. Incredibile!
Migliora il tuo gaming
Tu ci metti le capacità, noi ci mettiamo il software. Il software avanzato di Ybar ti permette di programmare effetti luminosi, profili e macro, con 6 pulsanti programmabili per adattare al meglio la tua esperienza di gaming.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 142 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 68 mm |
| Peso | 96 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Alimentazione USB | No |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Illuminazione | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 45 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di tasti | 6 |
| Utilizzo | Gaming |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Memoria integrata | Sì |
| Accelerazione (max) | 15 G |