Trust GXT 112 FELOX mouse Gaming Mano destra RF Wireless 4800 DPI
TRUST
Article Code: OC061388 - Vendor Code: 25070 - EAN: 8713439250701
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il vincitore wireless
Goditi la massima libertà con il mouse wireless Felox: non ci sono cavi che ti trattengono o che ti limitano, letteralmente.
Accelera e rallenta
RTS? Sparatutto? RPG? Sport? Qualunque sia il tuo tipo di gioco preferito, la velocità regolabile del mouse da 800 a 4800 DPI ti permette di giocare al meglio.
Il gioco non finisce
Non c'è nulla di peggio della batteria che si scarica proprio quando stai per superare il livello. Ma non sarà più un problema con Felox, che garantisce un’autonomia di 80 ore con una sola ricarica e ti permette di continuare a giocare durante la ricarica!
Luci, colori, azione!
Giocare sarà fantastico con le 4 diverse opzioni di luci LED multicolori per personalizzare il mouse in base al tuo stile di gioco. La vita è più bella quando è a colori!
Tutti i pulsanti che vuoi
I sei pratici pulsanti, inclusi i due pulsanti laterali, la rotellina per lo scrolling e il selettore DPI, ti offrono tutte le opzioni di gioco che vuoi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 92 g |
| Profondità | 131 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Ricaricabile | Sì |
| Alimentazione USB | No |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Durata batteria | 80 h |
| Ergonomia | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di USB | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Design ergonomico | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tappetino per mouse incluso | Sì |
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI |
| Utilizzo | Gaming |