Trust GXT109B FELOX mouse Gaming Ambidestro USB tipo A 6400 DPI
TRUST
Article Code: OC061110 - Vendor Code: 25067 - EAN: 8713439250671
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Alla tua velocità
Gioca come vuoi tu: Felox si adatterà. Con la velocità regolabile da 200 a 6400 DPI, troverai la velocità perfetta adatta al tuo modo di giocare. Si parte!
L’anima della festa
Guadagna dei punti in più con il LED multicolore del mouse: le 3 impostazioni variabili ti offrono tutte le opzioni che vuoi per migliorare la postazione di gaming. Che stile ti piace?
Più pulsanti, più potenza
Due pulsanti vanno bene, ma sei sono ancora meglio! Sfrutta al massimo il mouse con i sei pulsanti di Felox, inclusi i due pulsanti laterali e il selettore DPI. Trova la configurazione che fa per te!
Più pulsanti, più potenza
Due pulsanti vanno bene, ma sei sono ancora meglio! Sfrutta al massimo il mouse con i sei pulsanti di Felox, inclusi i due pulsanti laterali e il selettore DPI. Trova la configurazione che fa per te!
Un pratico cavo
Concediti più libertà con il lunghissimo cavo da 1,5m del mouse, per avere piena libertà di movimento anche se tieni il PC per terra o sulla scrivania.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 42 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 108 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Peso personalizzabile | No |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Blu |
| Illuminazione | Sì |
| Design ergonomico | No |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 164 g |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Mouse | |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Velocità di inseguimento del mouse | 60 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI |
| Memoria integrata | No |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Clic silenzioso | No |
| Numero di tasti | 6 |
| Utilizzo | Gaming |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Accelerazione (max) | 20 G |