R-Go Tools Copri tastiera igienico per UE
R-GO TOOLS
Article Code: OC118424 - Vendor Code: RGOHCKCEU79 - EAN: 8719274491453
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Realizzata in silicone ultrasottile di alta qualità, la custodia è morbida e flessibile. Si adatta a ogni tasto come una pelle, assicurando che il comfort di digitazione rimanga intatto. Poiché questo copritastiera è impermeabile e antipolvere, la tua tastiera è sempre protetta da liquidi e briciole. Puoi facilmente tamponarlo, sciacquarlo, lavarlo in lavastoviglie o disinfettarlo. Questo rende il copritastiera igienico R-Go particolarmente adatto per lavorare in aree igieniche, come camere bianche, ospedali o studi dentistici!
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 108 mm |
| Altezza | 3 mm |
| Peso | 16 g |
| Profondità | 279 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 93 mm |
| Peso dell'imballo | 28 g |
| Larghezza imballo | 11 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Silicone |
| Tipo di dispositivo | Tastiera |
| Tipo di prodotto | Protezione per tastiera |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Compatibilità | R-Go Compact Break |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 273 mm |
| Altezza scatola principale | 214 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39261000 |
| Lunghezza del cartone principale | 388 mm |
| Peso del cartone principale | 650 g |