Logitech 920-010211 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Spagnolo Smart Connector Grigio
LOGITECH
Article Code: OC026708 - Vendor Code: 920-010211 - EAN: 5099206095724
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nota a piè di pagina: Rispetto alle custodie con tastiera Logitech con trackpad lanciate nel 2020.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 780 g |
| Profondità | 17,4 mm |
| Altezza | 225,7 mm |
| Larghezza | 285,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Compatibilità marca | Apple |
| Design ergonomico | No |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9) |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 295 mm |
| Profondità imballo | 247,5 mm |
| Larghezza imballo | 28,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | ESP |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 321 mm |
| Larghezza scatola principale | 251 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 263,5 mm |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Passo del tasto | 1,9 cm |