EPOS IMPACT 760 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Nero
EPOS
Article Code: OC113374 - Vendor Code: 1001213 - EAN: 5714708010180
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EPOS IMPACT 760. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,8 m. Peso: 145 g. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 64 mm |
| Altezza | 159 mm |
| Peso | 145 g |
| Larghezza | 198 mm |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) | 18 x 68 x 18 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB Type-A maschio - USB Type-C femmina |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore cavo | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto |
| Ottimale per | UC, Google Meet |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| BeamForming | Sì |
| Suono chiaro | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 208 mm |
| Peso dell'imballo | 330 g |
| Larghezza imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 201 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Borsa | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 70 °C |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 230 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 425 mm |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Altezza scatola principale | 389 mm |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Distorsione armonica totale (THD) | 0,5% |
| Cancellazione del rumore | No |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |