EPOS | SENNHEISER ADAPT 135 II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero
SENNHEISER
Article Code: OC024305 - Vendor Code: 1000907 - EAN: 5714708007081
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EPOS | SENNHEISER ADAPT 135 II, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 76,6 g, Auricolare, Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Larghezza | 160 mm |
| Peso | 76,6 g |
| Connettività | |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore cavo | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tasti di funzionamento | Multitasto, Muto, Volume +, Volume - |
| Certificazione | Google Voice, Google Meet, Google Chromebook |
| Lunghezza cavo | 1,12 m |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 119 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Dimensione del cuscinetto auricolare | 5,8 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Altezza scatola principale | 407 mm |
| Larghezza scatola principale | 460 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 543 mm |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Distorsione armonica totale (THD) | 55% |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Impedenza | 32 O |
| Sensibilità cuffia | 115 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 O |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |