HP Webcam 320 FHD
HP
Article Code: OC047213 - Vendor Code: 53X26AA#ABB - EAN: 0196188941430
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Basta collegarla, e siete pronti a cominciare.
Partecipate con facilità alle chiamate, mostrandovi al meglio. Collegate questa webcam all-in-one FHD 1080p[3] grandangolare e concentratevi sulle attività importanti. Dispone anche della correzione automatica della luminosità e dell'immagine, della certificazione Works With Chromebook[1,2] e di un copriobiettivo per la privacy.
[1] In base a test di Google per soddisfare gli standard di compatibilità del Chromebook.
[2] Questo prodotto è compatibile con dispositivi in grado di supportare la versione più recente di Chrome OS ed è stato certificato per soddisfare gli standard di compatibilità di Google. Google non è responsabile del funzionamento del presente prodotto o della sua conformità ai requisiti di sicurezza. Chromebook e i badge Works With Chromebook sono marchi registrati di Google LLC.
[3] La risoluzione effettiva può variare in base alla rete, al sistema e ad altri requisiti.
[4] Treppiedi in vendita separatamente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 72 mm |
| Peso | 107 g |
| Altezza | 53,2 mm |
| Profondità | 53,6 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Codice UNSPSC | 45121520 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11, Windows 10, macOS and Chrome OS |
| Design | |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Prestazione | |
| Segmento HP | Casa |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Larghezza imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 53,2 mm |
| Profondità imballo | 53,6 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Webcam; guida rapida; scheda di garanzia |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |