Trust GXT 265 Cintar Porta cuffie
TRUST
Article Code: OC033176 - Vendor Code: 23647 - EAN: 8713439236477
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Tutto in ordine!
Tieni in ordine la scrivania con il supporto per cuffie Trust GXT 265 Cintar RGB. Quest'elegante accessorio non si limita a sostenere le tue cuffie: ha due porte USB facilmente raggiungibili e aggiunge alla tua postazione di gaming delle straordinarie luci RGB.
Incredibilmente stabile
Grazie al design ben congegnato con il piedino in gomma antiscivolo, il supporto Cintar può sostenere qualsiasi cuffia, fino a un'altezza di 215 mm. Con il solido strato superiore antiscivolo, le tue cuffie rimarranno ben ferme.
Sempre connessi
Il supporto offre anche 2 porte USB aggiuntive facilmente raggiungibili per collegare dispositivi come un mouse e una webcam oppure una scheda di memoria USB per il trasferimento dei file.
Luce!
Oltre a tenere in ordine la scrivania, il supporto per le cuffie colpisce per la straordinaria illuminazione RGB. Con i suoi colori sgargianti, il supporto Trust GXT 265 Cintar RGB non è soltanto un utile complemento per la tua postazione di gaming, ma è anche molto elegante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 407 g |
| Profondità | 130 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 255 mm |
| Connettività | |
| Numero di USB | 2 |
| Tipo di porta USB | USB tipo A |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Larghezza imballo | 132 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 537 g |
| Peso incluso imballo | 539 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Illuminazione | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Tipo di prodotto | Porta cuffie |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |