Trust Teza webcam 3840 x 2160 Pixel USB 2.0 Nero
TRUST
Article Code: OC055735 - Vendor Code: 24280 - EAN: 8713439242805
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La prima impressione è una sola
Con una migliore percezione della profondità, immagini a maggiore definizione e colori vivaci, la webcam Teza 4K ti fa vedere per come sei veramente.
Professionalità in 4K
Un lavoro serio richiede una webcam seria. Con immagini in 4K UHD per chiamate di lavoro di alta qualità, i tuoi colleghi non solo sentiranno quello che hai da dire: ti vedranno direttamente.
Risoluzione full e autofocus
L’obiettivo farà tutto da sé grazie all’autofocus, mantenendo un’inquadratura chiara e nitida. In questo modo puoi concentrarti unicamente sul tuo lavoro e portare a casa grandi risultati.
Sii convincente
Un doppio microfono stereo incorporato cattura audio in alta qualità e acquisisce suoni chiari da più direzioni. Una webcam, una sala riunioni, zero problemi.
Accessori inclusi
Il treppiede e l’otturatore per la privacy montabile offrono controllo e stabilità. Inoltre, l’adattatore da USB-A a USB-C in dotazione amplia il potenziale della webcam, rendendola compatibile con la maggior parte dei laptop e dei PC.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Larghezza | 31 mm |
| Peso | 223 g |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps |
| Campo di visione diagonale | 74° |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 169 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 273 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Treppiedi incluso | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8525890000 |
| Microfono | |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Microfono incorporato | Sì |