HP Cuffie stereo da 3,5 mm G2
HP
Article Code: OC031451 - Vendor Code: 428H6AA#ABB - EAN: 0195908812494
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Suona bene? Suona benissimo.
Passate da una chiamata all'altra per tutta la giornata senza perdere neanche una parola. Inserite il connettore e preparatevi a parlare e ascoltare con un audio nitido per tutta la giornata. Con l'eliminazione del rumore, un design comodo e una regolazione semplificata, otterrete un audio perfetto per le vostre chiamate, senza interferenze o disguidi.
[1] In base a test di Google per soddisfare gli standard di compatibilità del Chromebook.
[2] Questo prodotto è compatibile con dispositivi in grado di supportare la versione più recente di Chrome OS ed è stato certificato per soddisfare gli standard di compatibilità di Google. Google non è responsabile del funzionamento del presente prodotto o della sua conformità ai requisiti di sicurezza. Chromebook e i badge Works With Chromebook sono marchi registrati di Google LLC.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 160 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 88 g |
| Profondità | 147 mm |
| Connettività | |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |