Lenovo Monitor G34w GAMING 34.0" Ultrawide QHD 144Hz 1ms
LENOVO
Article Code: OC051625 - Vendor Code: 66A1GACBIT - EAN: 0194552480318
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso (con supporto) | 8,1 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,9 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,9 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,78 cm |
| Profondità (con supporto) | 260 mm |
| Altezza (con supporto) | 541,8 mm |
| Larghezza (con supporto) | 808,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo energetico (max) | 50 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Consumi | 43 W |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Dot Pitch | 0,232 x 0,232 mm |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34) |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Gamma di colori | 72% |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Controllo del volume | No |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Sistema operativo compatibile | Support Windows 7, Windows 10 |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| AMD FreeSync | Sì |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 11,3 kg |
| Larghezza imballo | 281 mm |
| Profondità imballo | 489 mm |
| Altezza imballo | 943 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | DisplayPort |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |