Verbatim 32155 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Grigio
VERBATIM
Article Code: OC167571 - Vendor Code: 32155 - EAN: 0023942321552
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Docking station Verbatim USB Tipo C - Compatibilita carica - 4K @30Hz - 3840 x 2160 - 3 x Porte USB - 2 x Porte USB Tipo-A - USB di tipo A - 1 x Porte USB Tipo-C - USB di tipo C - 1 x Porte HDMI - HDMI - Cavo - Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Mac OS X 10.2 Jaguar, ChromeOS, Android 7.0, Linux - 100W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 51 g |
| Larghezza | 29,7 mm |
| Profondità | 96,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Tipo alimentazione | USB |
| Corrente d'uscita | 0,9 A |
| Voltaggio di ingresso | 5 - 20 V |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte | 4 |
| Interfacce hub | HDMI, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Massima temperatura di funzionamento | 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Alimentazione USB | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Massima risoluzione (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 100 cm |
| Altezza netta pallet | 12 cm |
| Peso netto del pallet | 12 kg |
| Certificati di conformità | CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC), Direttiva sulla bassa tensione (LVD), REACH, RoHS, UKCA |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 255 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 345 mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Larghezza scatola principale | 256 mm |
| Altezza scatola principale | 236 mm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 100 cm |
| Peso del cartone principale | 5,3 kg |