Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 90X (CE390X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC020630 - Vendor Code: 006R03633 - EAN: 0095205894592
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 172,7 x 342,9 x 289,6 mm (6.8 x 13.5 x 11.4) |
| Peso incluso imballo | 3,04 kg (6.7 lb) |
| Peso dell'imballo | 2,99 kg |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 24000 pagine |
| Codice OEM | CE390X |
| Compatibilità | LaserJet 600 M602 LaserJet 600 M603 LaserJet M4555 MFP |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |