Zebra RS6100 Lettore di codici a barre indossabile 2D LED Grigio, Giallo
ZEBRA
Article Code: OC149405 - Vendor Code: RS61B0-KNNTZWR - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Magazzino, Distribuzione, Fabbricazione, Trasporto, Logistica, Retail Indossabile Scanner codici a barre Zebra RS6100 - Tipo connettività: Cavo - Robusto - SE55Scan Engine - 1D, 2D - Lungo raggio - Laser - Imager - Bluetooth - IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Altezza | 21 mm |
| Profondità | 32,7 mm |
| Larghezza | 66,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 735 mAh |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio, Giallo |
| Scansione | |
| Tipo sensore | LED |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -60 - 60° |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Angolo di lettura (Yaw) | -60 - 60° |
| Tipo di scansione | 2D |
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 2688 x 1520 Pixel |
| Lunghezza d'onda | 515 nm |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |