Motorola RS419 Lettore di codici a barre indossabile Laser Grigio
ZEBRA
Article Code: OC149351 - Vendor Code: RS419-HP2000FSR - EAN: 5050914959487
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Industriale, Retail, Magazzino Indossabile Scanner codici a barre Zebra RS419 - Grigio scuro - Tipo connettività: Cavo - Robusto - 116 scan/s - 4,57 m Distanza di scansione - 1D - Laser - Bidirezionale - Seriale - IP54
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 56,7 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Consumo di energia | 92 mA |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Scansione | |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Lunghezza d'onda | 650 nm |
| Tipo sensore | Laser |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Non supportato |
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -35 - 35° |
| Angolo di lettura (Yaw) | -40 - 40° |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |