Zebra ZQ32-A0W13RE-00 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo Wi-Fi Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC163587 - Vendor Code: ZQ32-A0W13RE-00 - EAN: 0000000000000
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZQ32-A0W13RE-00. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI, Velocità di stampa: 100 mm/s. Larghezza carta supportata: 80 mm. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 430 g |
| Altezza | 130 mm |
| Larghezza | 49,5 mm |
| Profondità | 117,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 2280 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Prestazione | |
| Memoria flash | 256 MB |
| RAM installata | 128 MB |
| Codici a barre incorporati | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN13, EAN8, GS1 DataMatrix, Interleaved 2/5, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Velocità di stampa | 100 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 7,2 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 50 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 4 cm |
| Larghezza carta supportata | 80 mm |