Zebra DS8178-SR Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Diodo per foto Nero
ZEBRA
Article Code: OC096367 - Vendor Code: DS8178-SRSF007ZZWW - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Palmare Scanner codici a barre Zebra DS8178 - Nero - Tipo connettività: Wireless - 2D - Imager - Bluetooth
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 235,3 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Durata della batteria | 83 h |
| Connettività | |
| Range wireless | 100 m |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia standard | Bluetooth, RS-232, USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP42 |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | 0 - 360° |
| Tipo sensore | Diodo per foto |
| Lunghezza d'onda | 617 nm |
| Angolo di lettura (Yaw) | 0 - 60° |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | 0 - 60° |
| Distanza di funzionamento | 61 cm |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 128A, Code 128B, Code 128C, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |