Zebra RS5000 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Grigio
ZEBRA
Article Code: OC143554 - Vendor Code: RS5000-LCFSWR - EAN: 0000107422664
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Industriale, Fabbricazione, Retail, Trasporto, Magazzino Indossabile Scanner codici a barre Zebra RS5000 - Grigio scuro - Tipo connettività: Cavo - USB Cavo incluso - Robusto - SE4710Scan Engine - 116 scan/s - 635 mm Distanza di scansione - 1D, 2D - Standard Range - Imager - Omnidirezionale - IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 27,5 mm |
| Larghezza | 32 mm |
| Profondità | 51,5 mm |
| Peso | 76 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Indicatori LED | status |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Lunghezza d'onda | 660 nm |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |